Телефон
home  \  contact  \  sitemap  \  Укр  \  Рус

Токарный станок JET Powermatic 3520B

код: 1352001-RU
токарный станок JET Powermatic 3520B
Оценка 4/5 Основана на 52 обзорах

гарантия

Доставка:
  • Доставка по Киеву 200 грн
  • Доставка по Украине компаниями грузоперевозчиками
  • Возможна оплата товара при получении
Оплата:
  • Наличный и безналичный расчет
  • Наложенный платеж
  • Оплата курьеру при получении



Описание токарного станка JET Powermatic 3520B

Область применения токарного станка JET Powermatic 3520B

Данная модель, как и все оборудование Powermatic, адресована самым взыскательным пользователям, будь то деревообработчики-профессионалы или увлеченные своим хобби любители. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству изготовления и те и другие не будут разочарованы.



Основные особенности

ОСОБЕННОСТИ:

  Массивные чугунные станина и опорные ноги
  Подвижная передняя бабка
  Возможность поворота передней бабки
  Электронная система регулировки частоты вращения
  Цифровое отображение частоты вращения
  Переключатель реверса
  2-скоростная ременная передача
  Натяжение и ослабление приводного ремня рычагом с быстрой фиксацией
  Делительное приспособление
  Кнопка блокировки шпинделя
  Кронштейн крепления оригинала для копирования
  Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки

Powermatic 3520B - хорошо оснащенный токарный станок для работы с заготовками большого диаметра. Имеет массивную конструкцию с чугунными опорными ногами и общий вес около 300 кг, что способствует хорошему гашению вибраций. В штатном варианте исполнения (без удлинений станины) сравнительно компактен и занимает в длину менее двух метров.

Данная модель, как и все оборудование Powermatic, адресована самым взыскательным пользователям, будь то деревообработчики-профессионалы или увлеченные своим хобби любители. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству изготовления и те и другие не будут разочарованы.

Передняя бабка выполнена подвижной и поворотной на 180 градусов, что позволяет работать с напольной или другой нештатной опорой и обрабатывать детали диаметром более 20 дюймов. Для простой и быстрой регулировки скорости вращения предусмотрен частотный преобразователь, позволяющий задать нужную скорость простым вращение электронного регулятора. Выбранное значение отображается на цифровом индикаторе. Попутно блок преобразования частоты играет роль сетевого фильтра, сглаживая перепады напряжения. В него же встроена функция торможения выбега («тормозной резистор») и переключатель реверса.

Для расширения диапазона скоростей предусмотрена возможность изменения передаточного отношения (две пары шкивов). Переустановка ремня производится без использования вспомогательных инструментов: крышка отсека на защелке, а натяжение задают специальным рычагом с фиксатором-зажимом.

Есть две независимые системы стопорения шпинделя: подпружиненная кнопка и делительное приспособление с цилиндрическим штифтом и двумя наборами отверстий, которые обеспечивают установку в 48 основных позиций. Их задают выбором пары отверстий для штифта: 12 из них на маховике шпинделя (через 30 градусов) и 4 на корпусе (сделаны через неравные угловые интервалы для смещения относительно угла 30 градусов).
Станок имеет кронштейны (вторую пару центров) для детали-образца, откидную решетчатую защиту рабочей области, отсек для хранения принадлежностей внутри задней бабки и многие другие приятные дополнения, делающие работу удобной и безопасной.





Принадлежности

Комплектация:

  • Подручник шириной 355 мм для токарного инструмента
  • Планшайба диаметром 76 мм
  • Четырехзубцовый поводковый центр
  • Вращающийся упорный центр
  • Комплект упорных центров для копировального приспособления
  • Откидное ограждение рабочей области
  • Выбивной шток
  • Навесной держатель для инструмента
  • Комплект опорных ног для напольной установки

 



Отзывы и обсуждения о токарный станок JET Powermatic 3520B

В нашем магазине вы можете купить токарные станки JET Powermatic 3520B с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.

Возможно Вам будут интересны модели:

Станки по металлу и дереву JET Украина. Киев | Карта сайта Jet | Оплата и доставка
© 2007-2024 Jet Tools Украина
Телефон:
44 599-7367