Описание JET JMD-45PFЕсли Вам необходим мощный станок, способный на протяжении длительного времени стабильно и качественно выполнять различные виды работ по сверлению и фрезеровке деталей или заготовок, JET JMD-45PF – это выбор именно для Вас. Этот фрезерно-сверлильный станок – действительно оборудование для профессионалов.
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-45PF имеет массивную прочную станину, применение которой позволяет избавиться от ненужной вибрации. Для работы используется широкий прецизионный стол, который имеет большие размеры. Расположенные на нем клиновидные планки есть возможность регулировать. Для постоянной смазки шестерней редуктора используется масляная ванна, что обеспечивает плавный ход шпинделя даже при максимальных нагрузках.
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-45PF оборудован мощным двухступенчатым двигателем, который рассчитан на постоянную нагрузку. Его мощности достаточно для обеспечения скорости вращения шпинделя от 50 до 2500 оборотов за минуту. В конструкции шпинделя использованы роликовые конические подшипники, применение которых гарантирует его точное круговое вращение. Кроме того, шпиндель может вращаться в обе стороны, потому станок подойдет и для нарезания резьбы.
Для ещё большей функциональности фрезерно-сверлильный станок JET JMD-45PF оснащен способной наклоняться головкой. Её наличие позволяет выполнять разные операции под углом. Фрезерная головка во время работы перемещается по направляющим типа «ласточкин хвост». Для удобства работы пиноль подается автоматически. В комплекте со станком Вы сможете найти все необходимые для его обслуживания инструменты, хотя само обслуживание Вы будете выполнять не часто.
Основные особенностиОписание:
- Массивная станина гарантирует работу без вибраций
- Большой прецизионный крестовой стол с регулируемыми клиновидными планками
- Рассчитанный на длительные нагрузки, мощный 2-х ступенчатый двигатель обеспечивает вращение шпинделя от 50 до 2500 об/мин
- Присоединение шпинделя ISO 30 для высокой производительности фрезерования
- Вращающиеся в масляной ванне отшлифованные шестерни редуктора гарантируют плавный ход
- Конические роликовые подшипники главного шпинделя гарантируют высокую точность кругового вращения (биение <0,015 мм)
- Правое и левое вращение шпинделя
- Наклон головки вправо/влево для удобства работы
- Перемещение фрезерной головки по направляющим «ласточкин хвост»
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Устройство цифровой индикации (JMD-45PFD)
Стандартная комплектация:
- Зажимная тяга M12
- Защитный экран с концевым выключателем
- Угловые тиски, ширина губок 85 мм
- Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой
- Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
- УЦИ (Устройство цифровой индикации) (JMD-45PFD)
- Инструмент для обслуживания
Принадлежности
Артикул
|
Описание
|
350045
|
Закрытая подставка
|
350055
|
Устройство подвода СОЖ
|
385021
|
Поворотные машинные тиски 150 мм
|
464816
|
Поворотный стол с круглой планшайбой 200 мм/МК-3
|
50000102 *
|
Патрон шпинделя ISO 30/MK-2
|
50000103 *
|
Патрон шпинделя ISO 30/MK-3
|
50000104
|
Патрон шпинделя ISO 30/B16
|
50000105 *
|
Патрон шпинделя ISO 30/ER32 + комплект 11 цанг (4-20 мм)
|
50000106
|
Патрон шпинделя ISO 30/d22
|
50000170
|
Комплект прихватов для 16 мм Т-образного паза
|
50000390
|
Автоподача по оси X
|
VR1001061
|
CS-8 Поворотный стол с 3х кулачковым патроном
|
VR1001024
|
TS-3 Задняя бабка с центром для CS-8
|
VR3303079
|
16Н Сверлильный патрон 1-16 мм/В16 под ключ
|
|