Телефон
home  \  contact  \  sitemap  \  Укр  \  Рус

Рокла JET PT-2748W

код: 100351752
тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W
Оценка 5/5 Основана на 81 обзорах
цена:
10 293 грн
Поставка ожидается

гарантия

Доставка:
  • Доставка по Киеву 200 грн
  • Доставка по Украине компаниями грузоперевозчиками
  • Возможна оплата товара при получении
Оплата:
  • Наличный и безналичный расчет
  • Наложенный платеж
  • Оплата курьеру при получении



Описание тележки для паллет с гидравлическим подъемом JET PT-2748W

Тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W применяется для транспортировки груза по цехам, складам и другим промышленным помещениям.  Эта модель имеет прочную сварную конструкцию, изготовленную роботами. 

 

Тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W имеет высокую грузоподъемность, составляющую 2500 кг. Данная модель имеет удобные большие рукоятки, имеющие сенсорный контроль, а также большой радиус поворота. Следует также заметить, что тележка оборудована рычажным механизмом, не нуждающимся в каких-либо дополнительных настройках, а также гидравлическим насосом. 

Тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W оснащена грузовыми роликами из полиамида.  Для обеспечения плавного хода применяются специальные направляющие ролики с полиуретановым покрытием. Ещё одним преимуществом данного устройства является возможность рукоятки автоматически возвращаться на исходное положение. Данная тележка имеет современный внешний вид с интересной цветовой гаммой. 

Тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W весит 100 кг. Изготовлена она из прочных деталей, устойчивых к износу. Необходимо также сказать, что в случае правильной эксплуатации, эта тележка способна прослужить без поломок на протяжении длительного периода времени. При разработке данной модели использовались новейшие инженерные идеи, а также высокоточные технологии. 


Основные особенности






Отзывы и обсуждения о тележка для паллет с гидравлическим подъемом (рокла) JET PT-2748W

В нашем магазине вы можете купить тележки для паллет с гидравлическим подъемом JET PT-2748W с доставкой по Украине: Киев, Днепр, Харьков, Львов, Одесса, Полтава, Сумы, Тернополь, Ровно, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Винница, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Николаев, Ужгород, Херсон, Хмельницкий и другие города Украины.

Возможно Вам будут интересны модели:
Станки по металлу и дереву JET Украина. Киев | Карта сайта Jet | Оплата и доставка
© 2007-2024 Jet Tools Украина
Телефон:
44 599-7367