Телефон
home  \  contact  \  sitemap  \  Укр  \  Рус
На главную \

Новости

Новинка DC-850 Вытяжная установка
фото товараНовинка DC-850 Вытяжная установкаНовинка  DC-850  Вытяжная установка Вытяжка будет полезна как для небольших мастерских для регулярного использования, так и для работ  выполняемых на выезде.Патрубок имеет диаметр 100 мм, мешок фильтр имеет достаточный  объем 55 л для продолжительной работы.На вытяжке DC-850  установлен асинхронный двигатель, который обеспечивает более продолжительную  и тихую работу , при сравнении с коллекторным и не требует  периодического обслуживания.Благодаря специальным..
Циркулярная пила Powermatiс JET PM1000
фото товараЦиркулярная пила Powermatiс JET PM1000Сегмент станков торговой марки Powematic направлен на изготовление профессионального деревообрабатывающего оборудования для мастеров, которые хотят иметь оборудование с отличными характеристиками и эксклюзивным исполнением. Под торговой маркой Powermatic предоставлены лучшие станки JPW Tools AG, произведенные на Тайване. Торговая марка появилась в США в 1928 году, но производство было открыто намного раньше, в 1921-ом году, когда были выпущены первые рейсмусовые станки. Представляем в нашем каталоге отличный инструмент этой торговой марки, для..
Строгальный вал helical для рейсмусовых станков JWP-2510 / JWP-209HH
фото товараСтрогальный вал helical для рейсмусовых станков JWP-2510 / JWP-209HHМногие специалисты по деревообработке знают, что строгание лезвием, расположенным под наклоном к поверхности, лучше, чем вертикальный заход строгального ножа. Вал с четырехгранными режущими элементами, заточенными со всех сторон и установленными по спирали, работает плавнее и с меньшим давлением на опорные подшипники, с уменьшением потерь по электронагрузке и обеспечивает высококачественную обработку детали. Вал не создаёт удар о поверхность заготовки при заходе ножей в заготовку, за счёт этого он работает менее шумно.Если вал попал в..
Строгальный вал helical для станков PJ-1696, JPT-310 и JPT-410
фото товараСтрогальный вал helical для станков PJ-1696, JPT-310 и JPT-410 Ножевой строгальный вал имеет четыре спиральных плоских выступа, на которые привинчены 48 твёрдосплавных ножей для JPT-310 и 58 ножей для JPT-410 и PJ-1696 размером 15х15х2,5 мм, заточенные с четырёх сторон Ножи на каждой следующей спирали расположены со смещением от ножей впереди расположенной спирали, то есть шагами Через строгальный вал станка пропускается в двадцать раз больше материала, чем на станках с аналогичными характеристиками, но с плоскими ножами по всей длине строгального вала В случае повреждения ножевого элемента его..
Новинка Jet JPS-10TS циркулярная пила
фото товараНовинка Jet JPS-10TS циркулярная пила• Эксклюзивный JET-дизайн • Профессиональная циркулярная пила с большим столом и очень надежным пильным механизмом, имеющим возможность наклона пильного диска и регулировку по высоте • Встроенная в столе система блокировки пильного узла позволяет быстро и безопасно сменить пильный диск • Тяжёлый отшлифованный и отполированный чугунный стол с двумя Т-образными пазами для движения упора (пиления под различными углами) обеспечивает большую рабочую поверхность • Закрытая тумба со штуцером 100 мм обеспечивает эффективность..
Каталог продукции JET
фото товараКаталог продукции JET Каталог продукции JET PERFORMAX JKM-300 комбинированный станок   Сверлильные станки по металлу Фрезерные станки по металлу Токарные станки по металлу Вырубные штампы Ленточнопильные станки Листогибочные станки Вальцовочные станки Отбортовочный станок Торцовочные пилы Циркулярные пилы Форматно раскроечные станки Ленточные пилы Фуганки Фуганки-рейсмусы Рейсмусы Токарные станки по дереву Комбинированные станки  ..
« В начало ‹ Предыдущая  1  2



 
поиск по сайту 
Станки по металлу и дереву JET Украина. Киев | Карта сайта Jet | Оплата и доставка
© 2007-2024 Jet Tools Украина
Телефон:
44 599-7367